Autor Tema: Apellido Mariscal de Berzocana  (Leído 2378 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Loli Mariscal Piñuela

  • Visitante
Apellido Mariscal de Berzocana
« en: 23 de diciembre de 2005, 09:39:00 »
  • Publicar


  • BUSCO INFORMACION DE MIS ABUELOS PATERNOS HIPOLITO MARISCAL ESTOQUERA Y FAUSTINA CANO SANCHEZ NATURALMENTE DE BERZOCANA-CACERES, PADRES DE CUATRO HIJOS. MI PADRE HUERFANO DE MADRE DESDE LOS DOS AÑITOS. MI ABUELO SE LO ENTREGO A UN HERMANO QUE VIVIA EN SEVILLEJA DE LA JARA - TOLEDO. POSTERIORMENTE EMIGRO AL EXTRANJERO Y CUANDO REGRESO SE ENCONTRO QUE HABIA FALLECIDO SU PADRE. MIS TIOS NO QUIEREN FACILITAR A MI PADRE NINGUN TIPO DE DATO SOBRE NUESTROS FAMILIARES Y MUCHO MENOS QUE VAYAMOS AL PUEBLO, POR MOTIVOS QUE DESCONOCEMOS. PERO AGRADECERIAMOS MUCHO SI ALGUN ANCIANO DEL PUEBLO LOS RECORDASE Y NOS PUDIERAN CONTAR COSAS DE ELLOS Y SOBRE TODO PUDIERAMOS CONSEGUIR ALGUNA FOTO. MI CORREO ELECTRONICO ES: marlolilla@hotmail.com

    O MI DIRECCION ES Mª-DOLORES MARISCAL PIÑUELA, C/ARAGON 6, 4º-A, 28850 TORREJON DE ARDOZ - MADRID   
               
               
                 Loli Mariscal Piñuela
        marlolilla@hotmail.com       
                       
                       
           
                       
                       
                       
               
                       
                       
                       </font>
    <a href="%5C%22/app?ID=raices2000&msg=%27" nmsg="" +="" '&doc="101';" target="_blank">         [/url]</td>
          </tr>
          <tr><td height="5"> </td></tr>
    </t></table>

    <edited><editID>Biblio</editID><editDate>2005-12-23 9:40:20</editDate></edited>
    « Última modificación: 24 de septiembre de 2008, 17:20:44 por Manuel Trinidad »